Могу ли я предъявить заправке претензии?

Заправилась бензином и машину теперь вожу на эвакуаторе с одного сервиса в другой. Могу ли я предъявить заправке претензии?
4 ответа
  • Здравствуйте! Пишите претензию на данную заправку, желательно чтобы у Вас был чек или свидетели, которые подтвердят, что Вы там заправлялись. К претензии можно приложить чеки/счет-фактуры и заказ-наряды с СТО. Претензию отдавайте лично, чтобы обязательно расписались с указанием даты получения, лучше всего на втором экземпляре претензии, которая останется у Вас. Либо отправьте претензию по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Если откажутся возмещать, то уже обращаться в суд, а также писать жалобы Роспотребнадзор.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Кто ж знал что она сломается? Да еще не сразу поняла из-за чего... Чек выбросила..
    Казань
  • Прекрасно Вас понимаю. К сожалению, от этого никто не застрахован. А что именно сломалось и как я понимаю определили это как следствие некачественной заправки по заключению СТО?
    Москва, Daewoo Nexia
  • Это только предположение в 2 сервисах. Спасибо за ваш ответ большое. В следующий раз буду внимательнее, но как говорят, снаряд в одну воронку 2 раза не летит.
    Казань