Все вопросы

Могу ли я пользоваться мопедом без документов?

Здравствуйте! Имею старый мопед 1961 года, на ходу, но документы никакие не сохранились, т.к. раньше они и не требовались. Слышал, что по новым правилам они должны быть.Могу ли я пользоваться мопедом сейчас, и нужны ли сейчас документы на мопед? Или как получить документы? Категорию "М" имею.
1 ответ
  • Здравствуйте! Без документов Вы не можете управлять мопедом. Для восстановления документов на мопед необходимо обратиться в ГИБДД по месту жительства с заявлением.
    Москва, Chevrolet Cruze