ВсС вопросы

ΠœΠΎΠ³Ρƒ Π»ΠΈ я ΠΎΡ‚ΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ свои Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹, Ссли сотрудник дпс отказываСтся ΠΌΠ½Π΅ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ ΠΎΡ€Π΅Π½Ρ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΡƒ?

4 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС! Π‘ΠΎΡ‚Ρ€ΡƒΠ΄Π½ΠΈΠΊ Π“Π˜Π‘Π”Π” Π½Π΅ обязан ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π’Π°ΠΌ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΡ€ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΈ, постановлСния, распоряТСния ΠΈ Π΄Ρ€. Но Π΄Π°Π½Π½ΡƒΡŽ ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΡŽ Π’Ρ‹ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ½ΠΈΠ² Π½Π° Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½ довСрия (Π΄Π΅ΠΆΡƒΡ€Π½ΠΎΠ³ΠΎ). Π’Π°ΠΌ имССтся вся информация. А Π²ΠΎΡ‚ ΠΏΡ€ΠΈ остановкС Π’Π‘ ΠΏΡ€ΠΈ ΠΈΠΌΠ΅ΡŽΡ‰Π΅ΠΉΡΡ ΠΎΡ€ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠ΅, спСц ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹ Π’Ρ‹ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ обязаны, ΠΈΠ½Π°Ρ‡Π΅ это Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ расцСнСно ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π΅ΠΏΠΎΠ΄Ρ‡ΠΈΠ½Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½Ρ‹ΠΌ трСбованиям сотрудника Π“Π˜Π‘Π”Π”.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • мария спасибо ! Π½ΠΎ ΠΎΠΏΡΡ‚ΡŒ ΠΆΠ΅,Π² Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³Π΅ Ρƒ мСня ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π½Π΅ΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½Π° ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π° Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΌ участкС Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΈ Π½Π΅Ρ‚ связи- ΠΊΠ°ΠΊ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ?
    Π‘ΠΈΡ€ΠΎΠ±ΠΈΠ΄ΠΆΠ°Π½
  • Если Π½Π΅Ρ‚ Ρƒ Вас Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½Π°, Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ ΠΏΠΎΠΏΡ€ΠΎΡΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½ Ρƒ Π΄Ρ€ участников двиТСния (Π² Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΌ случаС вряд Π»ΠΈ ΠΎΡ‚ΠΊΠ°ΠΆΡƒΡ‚).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Π½Ρƒ это ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π΄ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ Π΄ΠΎ ΠΊΠΎΠΌΠΈΡ‡Π½ΠΎΠ³ΠΎ)) сам сотрудник нСобязан Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΎΡΡ‚Π°Π½ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ транспорт для поиска Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½Π°-ΠΌΠ½Π΅ Π² ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ Π° я прям ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡŽ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρƒ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΊ транспорта прям всС ΠΏΠΎ Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π·Π°ΠΌ ΠΆΠΌΡƒΡ‚ .ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΌΠ½Π΅ Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½ ТСртвуя своим Π΄Ρ€Π°Π³ΠΎΡ†Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΌ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π΅ΠΌ ΠΏΠΎΠΊΠ° я Ρ€Π°Π·Π±ΠΈΡ€Π°ΡŽΡΡŒ со своСй ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠΎΠΉ))....Ссли Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ΅ ΠΈ происходит-Π½Ρƒ Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΎ Π½Π΅ Π² россии))
    Π‘ΠΈΡ€ΠΎΠ±ΠΈΠ΄ΠΆΠ°Π½