ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! Π‘ΠΎΡΡΡΠ΄Π½ΠΈΠΊ ΠΠΠΠΠ Π½Π΅ ΠΎΠ±ΡΠ·Π°Π½ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·ΡΠ²Π°ΡΡ ΠΠ°ΠΌ ΡΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π΄ΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΡ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΡΠΈΠ΅Π½ΡΠΈΡΠΎΠ²ΠΊΠΈ, ΠΏΠΎΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²Π»Π΅Π½ΠΈΡ, ΡΠ°ΡΠΏΠΎΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΈ Π΄Ρ. ΠΠΎ Π΄Π°Π½Π½ΡΡ ΠΈΠ½ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΡ ΠΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΠΈΡΡ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ½ΠΈΠ² Π½Π° ΡΠ΅Π»Π΅ΡΠΎΠ½ Π΄ΠΎΠ²Π΅ΡΠΈΡ (Π΄Π΅ΠΆΡΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ). Π’Π°ΠΌ ΠΈΠΌΠ΅Π΅ΡΡΡ Π²ΡΡ ΠΈΠ½ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΡ. Π Π²ΠΎΡ ΠΏΡΠΈ ΠΎΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΠΊΠ΅ Π’Π‘ ΠΏΡΠΈ ΠΈΠΌΠ΅ΡΡΠ΅ΠΉΡΡ ΠΎΡΠΈΠ΅Π½ΡΠΈΡΠΎΠ²ΠΊΠ΅, ΡΠΏΠ΅Ρ ΠΎΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΠΈΠΈ Π΄ΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΡ ΠΡ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠ±ΡΠ·Π°Π½Ρ, ΠΈΠ½Π°ΡΠ΅ ΡΡΠΎ Π±ΡΠ΄Π΅Ρ ΡΠ°ΡΡΠ΅Π½Π΅Π½ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π΅ΠΏΠΎΠ΄ΡΠΈΠ½Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½ΡΠΌ ΡΡΠ΅Π±ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡΠΌ ΡΠΎΡΡΡΠ΄Π½ΠΈΠΊΠ° ΠΠΠΠΠ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze