Могу ли демонтировать задние сиденья для поездок за город?

У меня Land Cruiser Prado 1992 года выпуска. Могу ли демонтировать задние сиденья для поездок за город и может ли ГИБДД наказать за это.
1 ответ
  • Добрый день! Демонтаж сидений является внесением изменений в конструкцию автомобиля. Если Вы демонтируете задние сидения, то необходимо обращаться в ГИБДД с заявлением о внесении изменений в документы, иначе у Вас могут возникнуть проблемы с прохождением ТО и с ГИБДД.