ВсС вопросы

ΠœΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄ΠΈΠΊΠ° испытаний Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… Ρ€Π°Π΄ΠΈΠ°Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ²? Роль использования Ρ‚Π΅ΠΏΠ»ΠΎΠΎΠ±ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΈΠΊΠΎΠ² Π² Π°Π³Ρ€ΠΎΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹ΡˆΠ»Π΅Π½Π½ΠΎΠΌ комплСксС?ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π²Ρ‹ посовСтуСтС ΠΊΠ°ΠΊΡƒΡŽ-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ Π»ΠΈΡ‚Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Ρƒ?

здравствуйтС) я ΠΏΠΈΡˆΡƒ Π΄ΠΈΠΏΠ»ΠΎΠΌ ΠΏΠΎ ΠΈΡΠΏΡ‹Ρ‚Π°Π½ΠΈΡŽ Ρ‚Π΅ΠΏΠ»ΠΎΠΎΠ±ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΈΠΊΠΎΠ² систСмы смазки, ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠ° автомобиля Π½Π΅ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ‚ значСния ΠΊΠ°ΠΊ я поняла)ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ ΠΏΠΎ Π°Π½Π°Π»ΠΈΠ·Ρƒ ΡΡƒΡ‰Π΅ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΡ… конструкций стСндов ΠΏΠΎ ΠΈΡΠΏΡ‹Ρ‚Π°Π½ΠΈΡŽ Ρ‚Π΅ΠΏΠ»ΠΎΠΎΠ±ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΈΠΊΠΎΠ² систСмы смазки?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    ЗдравствуйтС, Π”Π°Ρ€ΡŒΡ. К соТалСнию, ΠΏΠΎΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊΡƒΡŽ-Ρ‚ΠΎ ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½ΡƒΡŽ Π»ΠΈΡ‚Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Ρƒ я Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ, Π½ΠΎ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ Π½Π°ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π² Π½ΡƒΠΆΠ½ΡƒΡŽ сторону. Π’ Π±ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠΈΠ½ΡΡ‚Π²Π΅ случаСв, Ρ‚Ρ€Π΅Ρ‰ΠΈΠ½Ρ‹ ΠΈ Ρ‰Π΅Π»ΠΈ Π² систСмС охлаТдСния, Π½Π΅Π²Π°ΠΆΠ½ΠΎ, Π² масляной ΠΈΠ»ΠΈ водяной, ΠΏΡ€ΠΎΡΠ²Π»ΡΡŽΡ‚ΡΡ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ послС ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π΅Π²Π°, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² систСмС Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ Π²Ρ‹ΡˆΠ΅ атмосфСрного. БоотвСтствСнно, стСнды для ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΊΠΈ Π½Π°Π³Π½Π΅Ρ‚Π°ΡŽΡ‚ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅, это называСтся опрСссовка. По ΠΏΠΎΠ²ΠΎΠ΄Ρƒ Ρ‚Π΅ΠΏΠ»ΠΎΠΎΠ±ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΈΠΊΠΎΠ², ΠΊ соТалСнию, Π½Π΅ подскаТу.
    Π‘Π°Ρ€Π½Π°ΡƒΠ»