Все вопросы

метки грм?

Добрый день. Не могли бы Вы мне подсказать с автомобилем steyr 1500a 1942 года. Не могу найти метки распредвала. ДВС V8 цепь.
9 ответов
  • Наподобие такой машинка? Сейчас попробую найти вам ответ... хотя это и достаточно сложно, надо сказать. По всей видимости, придется в той ли иной мере выставлять "на глаз"... но вот как - ищу.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • Да именно эта.
    Москва
  • Я вижу это так. Если не прав поправьте. Выставляю ВМТ по шатунам (по 1 ц). Затем т.к шестерня распредвала состоит из трех частей пытаюсь его выставить в закрытом состоянии. Порядок по цилиндрам 1-3-6-2-7-8-4-5
    Москва
  • А порядок работы цилиндров такой вы откуда взяли?
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • Хотя, не исключаю, что он мог быть набит на блоке
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • http://antikvariat.ru Мастерская
    Москва
  • На блоке левый ряд 1234 правый ряд 5678. порядок от моторного щита
    Москва
  • Ну я ж говорю - набит) раньше так делали. Потому что у современных восьмерок другой порядок, 1-5-4-8-6-3-7-2
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class