ВсС вопросы

мСрсСдСс Π•211 2009Π³. помСнял Π² Π½Π°Ρ€ΡƒΠΆΠ½ΠΎΠΌ Π·Π΅Ρ€ΠΊΠ°Π»Π΅ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π½ΠΈΠΊ, послС запуска ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ€Π° всСравно Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ Π½Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Ρ‚ΠΈΠ΅ ΠΎ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π΅, ΠΊΠ°ΠΊ ΡΠ±Ρ€ΠΎΡΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎΡˆΠΈΠ±ΠΊΡƒ?

2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    Ошибки послС Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ‹ Π»Π°ΠΌΠΏ Π½Π° ΠœΠ΅Ρ€ΡΠ΅Π΄ΠΊΡΠ΅ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ ΠΈΡΡ‡Π΅Π·Π°Ρ‚ΡŒ сами - Π½ΠΎ лишь Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ врСмя (сутки, ΠΈΠ½ΠΎΠ³Π΄Π° большС). Если этого Π½Π΅ происходит - ΠΈΠ»ΠΈ Π»Π°ΠΌΠΏΠ° ΠΈΠ½ΠΎΠ³ΠΎ, Ρ‡Π΅ΠΌ стандартный, Π½ΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Π»Π°, ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΡˆΠ΅Π½Π½ΠΎΠ΅ сопротивлСниС Π² ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Π°ΠΊΡ‚Π°Ρ… Π»Π°ΠΌΠΏΡ‹ с Ρ†ΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅ΠΌ (окислСниС ΠΈ Ρ‚.ΠΏ.).
    Москва, LADA (ВАЗ)
  • Бпасибо, Π΄Π° Π»Π°ΠΌΠΏΠ° Π½Π΅ ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ мСрсСдСс,Π½Π°Π²Π΅Ρ€Π½ΠΎΠ΅ Π² этом ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Π°
    Π”ΠΎΡ€Ρ‚ΠΌΡƒΠ½Π΄