Меняется ли номер СТС, при смене владельца?

Продал машину по договору купли/продажи(без снятия с учета). Через 6 дней приходит смс со штрафом(3000р). Письма в почтовом ящике нет уже 2 недели с момента постановления. Меняется ли номер СТС, когда покупатель приходит ставить машину на учет? СМС - то пришла мне по номеру СТС введенному ранее!
1 ответ
    Здравствуйте, человек который купил у вас машину видимо не поставил ее на учет, т.к. при смене владельца выдается новое СТС.
    Москва, Subaru Impreza WRX STI