Все вопросы

Меня лишили прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.Для получения обратно в/у Обязательно ли наличие мед справки?

после успешной пересдачи теоретического экзамена в гаи на возврат в/у зачем мне делать медицинскую справку?я пользоваться в/у в ближайшее время не планирую к тому же мед справка стоит не малых денег.Обязательно ли предоставлять мед.справку? есть ли оговорки для тех кто не планирует управлять тс? У меня есть потребность в получении прав обратно для личного хранения.т.к. срок хранения водительских прав согласно нормам КоАП ограничен и составляет 3 года
Без ответа