ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
ΠΠ²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡΠ½ΠΎΠ΅ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½ΠΎΠ΄Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΡΠ²ΠΎ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ΅Π΄ΠΊΠΎΠΌΠΈΡΡΠΈΡ.
Π£ ΠΌΠ΅Π½Ρ ΠΎΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΠΎΠΉ Π΄ΠΈΠ°Π³Π½ΠΎΠ· ΡΠΏΠΈΠ»Π΅ΠΏΡΠΈΡ, Π½ΠΎ ΠΏΡΠΈΡΡΡΠΏΠΎΠ² ΡΠΆΠ΅ Π½Π΅ Π±ΡΠ»ΠΎ, ΠΎΠΊΠΎΠ»ΠΎ 7 Π»Π΅Ρ. ΠΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΌΠ½Π΅, Π²ΡΡΡΠΈΡΡΡΡ Π½Π° ΠΏΡΠ°Π²Π°?
ΠΠ΅Π· ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ±ΡΠ·Π°ΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΏΡΠΎΡ ΠΎΠ΄ΠΈΡΡ ΠΠΠ Π΄Π»Ρ ΠΌΠ΅Π΄ΠΊΠΎΠΌΠΈΡΡΠΈΠΈ?
ΠΡΠΎΡ ΠΎΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΌΠ΅Π΄ΠΊΠΎΠΌΠΈΡΡΠΈΠΈ Π½Π΅ ΠΏΠΎ ΠΌΠ΅ΡΡΡ ΡΠ΅Π³ΠΈΡΡΡΠ°ΡΠΈΠΈ
ΠΡΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΡΠ΄Π°Π²Π°ΡΡ Π·Π°Π½ΠΎΠ²ΠΎ ΠΌΠ΅Π΄ΠΊΠΎΠΌΠΈΡΡΠΈΡ?
ΠΠ°ΠΊ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΠ΅ΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠΎΡΡΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π½Π° ΠΌΠ΅Π΄ΠΊΠΎΠΌΠΈΡΡΠΈΠΈ?
ΠΡΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΌΠ½Π΅ ΠΏΡΠΎΡ ΠΎΠ΄ΠΈΡΡ ΠΌΠ΅Π΄ΠΊΠΎΠΌΠΈΡΡΠΈΡ Π΅ΠΆΠ΅Π³ΠΎΠ΄Π½ΠΎ?