машина ваз 2114 быстро греется поменял помпу но не помогло ходит на антифризе хочу залить промывку хигиар вот только как ей пользоваться не пойму и если смысл?

3 ответа
  • ДАК ВРОДЕ ВСЕ ЕСТЬ НО НЕ ПОНЯТНО ЕЗДИЛ НА ДИАГНОСТИКУ НА ДОСКЕ ПОКАЗЫВАЕТ МАЛОЕ НАПРЯЖЕНИЕ А ОТ АККУМА НОРМАЛЬНОЕ НУ И АНТИФРИЗ ТАК СТАРЫЙ ОЧЕНЬ ВОТ Я И ДУМАЮ ХИГИАР ПОМОЖЕИ ИЛИ НЕТ
    Каменск-Уральский
    Проверьте исправность термостата, возможно в вашем случае он находится в закрытом положении, от этого охлаждающая жидкость не циркулирует через радиатор. Если причина в термостате, то промывка не поможет.
    Железногорск
  • ыкецукеук
    Москва, Skoda Superb