машина рено канго 1.9D 54лс 1998г ТНВД Лукас со шкивом РАМ , интересует длинна контрольного стержня для установки начального угла вспрыска. размер который будет внутри насоса...рекомендуемый на сайте КОВШ размер 95.5 не подходит.

2 ответа
  • По идее такой должен быть
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • такой я уже пробовал...пришлось даже ремень на 2 зуба переставлять, слишком ранний вспрыск получился.....сейчас выставил опять на глаз...со шкивом RAM это довольно не просто...в книжке на рено канго нарисованно приспособление...найти бы размеры.... ещё очень странно что на колен валу контрольный стержень фиксирует вал на двух соседних зубьях...
    Нижний Новгород