У меня тойота рав4 2010 года. Налетела на ямку. Потом заметила, что педаль газа в пол, а она еле разгоняется. поменяли топливный фильтр, бензонасос. Сделали диагностику. Не работает педаль газа. Купила новую, поставили. Через 7 км такая же история. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. А чек при этом горит на панели приборов (как на фото)? Нужно провести диагностику сканером, считать коды ошибок (в OBD формате) и проверить параметры работы систем. Укажите еще, какая коробка передач установлена на автомобиле. Если установлена автоматическая коробка передач и при нажатии на педаль газа, обороты двигателя увеличиваются, а автомобиль медленно при этом разгоняется, то возможно коробка передач работает в аварийном режиме (работает только третья и задняя передачи). Это можно определить только на диагностике. Напишите коды ошибок, которые определили на диагностике (обычно дают выписку по кодам).
Балаково, Kia Ceed