ВсС вопросы

машина Сст масло ΠΈ Π΄Ρ‹ΠΌΠΈΡ‚,подскаТитС Π² Ρ‡Ρ‘ΠΌ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Π°?

ПомСняли маслоки,Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΎΠ»ΡŒΡ†Π°,Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΡƒ ΡˆΠ»ΠΈΡ„Π°Π½ΡƒΠ»ΠΈ.Всё ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π»ΠΈ,Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Π΅Ρ‚.
Π‘Π΅Π· ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°