Машина дымит черным дымом, сейчас вожу без воздухомера..это вредно ли на что та?

Привет.машина дымит черным дымом,очистил EGR,турбин,сказали сгорел воздухомер..без воздухомера не дымит..но иногда горит чек.после глушение мотора исчезает..что делат? сейчас вожу без воздухомера..это вредно ли на что та?
3 ответа
  • Приветствую. Уточните, пожалуйста, о каком автомобиле идет речь, чтобы один из наших экспертов смог дать Вам квалифицированный ответ.
    Сумы
  • SSongyong- Kyron-2006
    Украина
  • Добрый день. На всякий случай стоит еще раз сделать качественную диагностику, и если это всё-же расходомер воздуха, то его необходимо заменить. Так ездить не желательно, т.к. ДВС работает на неправильно образованное топливной смеси, т.к. показания расходомера неверны.
    Россия, Subaru Legacy