Машина 2013гв, с тест-драйва, с пробегом 4.7т.км, ТО пройдено на 3т.км. На день покупки :низкий уровень масла и масло тёмное. Могу ли я настоять при покупке на замене масла и диагностике авто за счёт автосалона?

Собираемся покупать авто
1 ответ
  • Здравствуйте! Диагностика автомобиля перед покупкой - это гарантия покупки действительно надёжного и исправного автомобиля. Но обычно она проводится по просьбе покупателя и соответственно за его счет, если иное не оговорено с подавцом. Т.о данные вопросы (о проведении диагностики перед покупкой за счет продавца (ОД) и замене масла) Вы можете при покупке оговорить с продавцом.