Кто несет ответственность за автомобиль на тест-драйве?

какие последствия если у дилера не застрахован автомобиль для проведения тест-драйва?
2 ответа
    Автомобили тест-драйва всегда застрахованы.
    Если предположить, что нет. То всю ответственность несет водитель находившейся за рулем в момент аварии.
    Москва, Audi A5
  • Здраствуйте! Если автомобиль для тест-драйва не застрахован ( это маловерояно, т.к имеются большие риски. и авто страхуют) то за причиненный ущерб несет ответственность водитель , находившийся в данный момент за рулем.