Кто несет ответственность, если из-за забора автостоянки бросили бутылку и разбили стекло автомашины?

3 ответа
  • Здравствуйте! Ответсвенность за причинение вреда имуществу несет непосредственно лицо причинившее вред. Т.к конкретное лицо причинившее вред неизвестно, но известно что бутылка брошена со стороны автостоянки, то обращаться необходимо к руководству данной автостоянки.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Бутылку бросили с улицы на территорию автостоянки и разбили стекло а.м. Кто-неизвестно! К Кому теперь претензии???
    Пермь
  • Если автостоянка платная, то претензии нужно предъявлять к руководству автостоянки (они отвечают за сохранность автомобиля находящегося на автостоянке).