Кто имеет право регламентировать мои действия внутри машины, если это не влияет на безопасность окружающих?

Это ремень безопасности, детские кресла, курение, телефон и,т,д.
1 ответ
  • Здравствуйте! Требования (пристегивать ремень безопасности, перевозить ребенка до 12 лет с помощью детского удерживающего устройства, и др) установлены в Правилах дорожного движения. За данные правонарушения в КоАП РФ предусмотрена ответственность. К ответственности имеют право привлечь сотрудники правоохранительных органов, судебных органов.