Кто должен сделать пометку в ПТС о смене владельца?

Поясните, кто должен сделать пометку в ПТС о смене владельца, если договор купли-продажи оформлен самостоятельно
2 ответа
  • Здраствуйте! Все изменения в ПТС обязаны вносить только сотрудники ГИБДД при Вашем обращении с заявлением о смене владельца автомобиля.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здраствуйте! При продаже автомобиля продавец вносит в ПТС нового собственника и ставит свою подпись. Далее при перерегистрации автомобиля, в ГИБДД ставят соответствующие отметки в ПТС.