Краш-тест детского автокресла ACTRUM LB-303C

подбираю детское автокресло с размером по ширине сидушки (в общем где ноги) 40 см
5 ответов
  • Здравствуйте.
    Детское автокресло ACTRUM производят на современном оборудовании придерживаясь мировых стандартов.Основными потребителями данной продукции являются страны Великобритания,Канада,США,Россия и Юго-Восточная Азия.Данное автокресло,прошло краш тест и получило европейский сертификат надежности,о чем свидетельствует наклейка на каждом кресле(смотрите фото).Конструкция данного автокресла,отвечает самым строгим требованиям Европейского стандарта безопасности ЕСЕ R44/03.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • фото размытое. ответ - типичное описание с сайтов. какая компания проводила краш-тест?
    Москва
  • Как я Вам уже написал,детские автокресла компании ACTRUM соответствуют требованиям Европейского стандарта безопасности ЕСЕ R44/03.Краш тест проводили компании ADAC (Германия),ANWB (Голландия) и OAMTC (Австрия),где получила оценку 4 (по пяти бальной шкале) за безопасность.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Благодарю!!!! где Вам, что отметить для рейтинга?)
    Москва
  • Рад помочь!
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora