ВсС вопросы

ΠšΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ° ПШ рСмонтируСтся?

Π’ ΠΆΠ°Ρ€ΠΊΡƒΡŽ ΠΏΠΎΠ³ΠΎΠ΄Ρƒ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ° Π΄Ρ‘Ρ€Π³Π°Π»Π°ΡΡŒ, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π»ΡΡ Π°Π²Π°Ρ€ΠΈΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠΌ. На диагностикС Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½ΠΎ Π½Π΅ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΠ»ΠΈ. Π‘ΠΊΠ°Π·Π°Π»ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ ΠΌΠΎΠ΄ΡƒΠ»ΡŒ управлСния ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΎΠΉ, Ссли Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ , Ρ‚ΠΎ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ всю ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΡƒ. Π’ ΠΈΡ‚ΠΎΠ³Π΅ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ встал,ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ° Π½Π΅ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ΡΡ. ΠžΡ„ΠΈΡ†ΠΈΠ°Π»Ρ‹ ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½ΡƒΡŽ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Ρƒ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΌΠΊΠΈ Π½Π΅ говорят, ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°ΡŽΡ‚ ΠΏΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΡƒ Π½Π° Π½ΠΎΠ²ΡƒΡŽ. ΠšΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ° ПШ рСмонтируСтся? Π’ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Ρ‹ нСисправности ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽ. Если ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠΈΠ²ΠΊΠ°, адаптация, ΠΎΠ±ΡƒΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°ΡŽΡ‚ - ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ сцСплСниС, Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° Π² сцСплСнии. Но Π² Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΌ случаС, ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ° хотя Π±Ρ‹ проявляла Π±Ρ‹ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅-Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ·Π½Π°ΠΊΠΈ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ. Π‘ΠΊΠΎΡ€Π΅Π΅ всСго, Π’Π°ΠΌ Π΄Π΅ΠΉΡΡ‚Π²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ прСдстоит Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π° всСго Π°Π³Ρ€Π΅Π³Π°Ρ‚Π° КПП.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹