ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
Π’Π΅Ρ Π½ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΠΈ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ° ΠΏΠΈΠ½Π°Π΅Ρ
ΠΠΎΡΠ»Π΅ Π·Π°Π»ΠΈΠ²ΠΊΠΈ Π² Π°ΠΊΠΏΠΏ ΡΠΈΡΠ°Π½ 3292, ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ° ΠΏΠΈΠ½Π°Π΅Ρ. ΠΠ°ΠΊΠΎΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎ Π½Π°Π΄ΠΎ Π·Π°Π»ΠΈΠ²Π°ΡΡ Π² Π°ΠΊΠΏΠΏ? 2.9 ΡΡΡΠ±ΠΎ Π΄ΠΈΠ·Π΅Π»Ρ
1 ΠΎΡΠ²Π΅Ρ
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅.
Π£ΠΊΠ°ΠΆΠΈΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΆΠ°Π»ΡΠΉΡΡΠ°, ΠΏΡΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ ΠΈΠ΄Π΅Ρ ΡΠ΅ΡΡ ΠΈ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΡΠ½ΡΠΉ Π³ΠΎΠ΄ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ.
ΠΠ°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, Kia Ceed
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ° Π½Π°ΡΠ°Π»Π° "Π΄Π΅ΡΠ³Π°ΡΡΡΡ, ΠΏΠΈΠ½Π°ΡΡΡΡ" Π½Π° Π¨Π΅Π²ΡΠΎΠ»Π΅ Cruze
Chevrolet Cruze J300 ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2012-2015
ΠΠΈΠ½Π°Π΅ΡΡΡ ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ° ΠΠ΅ΠΊΡΡΡ RX II
Lexus RX II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2003-2005
ΠΠ°ΠΊ ΡΠ·Π½Π°ΡΡ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎΡΡΡ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ ΠΌΠ°ΡΠ»Π° Π² Π°Π²ΡΠΎΠΌΠ°Ρ ΠΠΈΠ° Π‘Π΅ΡΠ°ΡΠΎ, Π¦Π΅ΡΠ°ΡΠΎ 3?
Kia Cerato III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2013-2015
ΠΡΡΠ΅Π» ΠΈΠ· ΡΡΡΠΎΡ Π΄Π°ΡΡΠΈΠΊ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΈ Π²ΡΠ°ΡΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΏΠ΅ΡΠ²ΠΈΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π²Π°Π»Π°, ΠΠΠΠ
Honda CR-V III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2010-2012
ΠΠΈΠ½Π°Π΅Ρ ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ° ΠΏΡΠΈ ΡΠ°Π·Π³ΠΎΠ½Π΅ ΠΈ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π½Π° Honda Shuttle
Honda Shuttle I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 1997-2002