ΠΠ°Π½Π½ΡΠΉ ΠΏΡΠΈΠΊΠ°Π· ΠΌΠΈΠ½Π·Π΄ΡΠ°Π²Π° Π Π€ ΠΏΠΎΠΊΠ° Π»ΠΈΡΡ ΡΠ²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ ΠΏΡΠΎΠ΅ΠΊΡΠΎΠΌ, ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΉ Π΅ΡΠ΅ ΡΡΠ΅Π±ΡΠ΅ΡΡΡ ΡΠ°ΡΡΠΌΠΎΡΡΠ΅ΡΡ ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄ΠΏΠΈΡΠ°ΡΡ, Π° ΡΡΠΎ ΠΏΡΠΎΡΠ΅Π΄ΡΡΠ° Π΄ΠΎΡΡΠ°ΡΠΎΡΠ½ΠΎ Π΄Π»ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½Π°Ρ. ΠΠΎΡΡΠΎΠΌΡ ΠΏΠΎΠΊΠ° ΡΠΎΡΠ½ΠΎ ΡΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ Π²ΡΡΡΠΏΠΈΡ Π»ΠΈ ΠΎΠ½ Π² Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½ΡΡ ΡΠΈΠ»Ρ Π½Π΅Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze