Когда вступит в силу приказ по изменению процедуры обследования для водителей?

20 января 2015 года Минздрав опубликовал проект приказа по изменению процедуры обследования для водителей-когда вступит в силу
1 ответ
  • Здравствуйте! Точную дату вступления в силу Приказа Минздрава пока сказать нельзя, т.к он должен пройти процедуру утверждения и подписания. Данная процедура порой занимает достаточно продолжительное время.