ВсС вопросы

Когда стали ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ кислородныС Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊΠΈ Π²Ρ‹Ρ…Π»ΠΎΠΏΠ½Ρ‹Ρ… Π³Π°Π·ΠΎΠ²?

ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ с ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ я имСю Π² Π²ΠΈΠ΄Ρƒ Π³ΠΎΠ΄Π° выпусков Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ стали ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΠΎΠΏΠΎΠ»ΠΎΡΠ½Ρ‹Π΅ кислородныС Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊΠΈ Π²Ρ‹Ρ…Π»ΠΎΠΏΠ½Ρ‹Ρ… Π³Π°Π·ΠΎΠ².
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС.
    Π”Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊΠΈ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΡŽΡ‚ΡΡ ΡƒΠΆΠ΅ Π½Π΅ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ дСсяток Π»Π΅Ρ‚. ΠŸΠ΅Ρ€Π²Ρ‹Π΅ Ρ€Π°Π·Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠΈ, ΠΊΠ°ΠΊ гласит история, ΡƒΠΆΠ΅ Π² Π²ΠΎΡΡŒΠΌΠΈΠ΄Π΅ΡΡΡ‚Ρ‹Ρ… Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ… ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ»ΠΎΠ³ΠΎ Π²Π΅ΠΊΠ° вСлись ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠ΅ΠΉ NGK.
    Москва, Kia Spectra