Когда следует делать страховку если ее период заканчивается ?

У меня автостраховка заканчивается 16 апреля, когда мне лучше застраховать машину сейчас или после 12 апреля? Спасибо!
1 ответ
  • Здравствуйте! Вы можете оформить страховой полис до 12 апреля 2015 года по старым базовым тарифам, либо после 12 апреля 2015 года по новым утвержденным базовым тарифам. Стоит учесть, что после 12 апреля 2015 года страховой полис ОСАГО может Вам обойтись приблизительно в полтора раза дороже.