Когда менять опорные диски в Nissan Sunny 2013 г.в.?

у меня машины 2013 года. Nissan Sunny. я проехал всего 26.172 км. я недавно в в сервисе мне сказали что надо менять опорные диски. на сколько это верно. и как мне проверит?
4 ответа
  • Здравствуйте, уточните, у Вас точно вопрос по Nissan Sunny? Насколько мне известно, выпуск данного автомобиля прекратился еще в 2004 году.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • да у меня точно вопрос по nissan sunny. выпуск не прекращался .
    Баку
  • Мои извинения, выпуск прекратился именно в Японии, но в других странах он до сих пор выпускается. Касательно Вашего вопроса информацию уточняю
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Согласно регламенту ТО замена опорных дисков по срокам не регламентируется, они меняются при необходимости по мере износа, у Вас в сервисной книжке на Ваше новое авто должны быть четко прописаны все сроки и процедуры прохождения ТО.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108