Когда менять опорные диски в Nissan Sunny 2013 г.в.?
у меня машины 2013 года. Nissan Sunny. я проехал всего 26.172 км. я недавно в в сервисе мне сказали что надо менять опорные диски. на сколько это верно. и как мне проверит?
Здравствуйте, уточните, у Вас точно вопрос по Nissan Sunny? Насколько мне известно, выпуск данного автомобиля прекратился еще в 2004 году.
Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
да у меня точно вопрос по nissan sunny. выпуск не прекращался .
Баку
Мои извинения, выпуск прекратился именно в Японии, но в других странах он до сих пор выпускается. Касательно Вашего вопроса информацию уточняю
Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
Согласно регламенту ТО замена опорных дисков по срокам не регламентируется, они меняются при необходимости по мере износа, у Вас в сервисной книжке на Ваше новое авто должны быть четко прописаны все сроки и процедуры прохождения ТО.