Код ошибки по датчику педали 3525, в чем причина?

Проводку проверил от педали к блоку педаль проверил но проблема неушла.
1 ответ
  • Здравствуйте, формат ошибки не верный. Нужно сделать диагностику сканером который правильно распознаёт протоколы машины и выдаёт ошибки в формате стандарта OBD2, а именно: первая английская буква а затем 4-х значьный цифровой код, например "Р0131" При любых неисправностях электронной заслонки нужно делать адаптацию дроссельной заслонки. И заполните ваш профиль, нужно знать что у вас за автомобиль.
    Сумы, Peugeot 605