Капот ВАЗ 21214 ?

Можно ли и как переделать крепление капота с переднего на заднее (не вперед, а на лобовое стекло). Почему это не сделано сразу, еще при проектировании. Неужели это не было понятно сразу. ВАЗ 21214
1 ответ
    Перенос крепления капота на заводе дело дорогое, надо переделать конструкцию самого капота и крепления к кузову. Самому можно сделать все, но пройти ТО будет проблематично, лишние деньги, чтобы на это закрыли глаза.
    Москва, Renault Scenic