ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
Π’Π΅Ρ Π½ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΠΈ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Chevrolet Cruze
ΠΠ°ΠΊΡΡ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΡ Π·Π°Π»ΠΈΡΡ Π² Π³ΠΈΠ΄ΡΠΎΡΡΠΈΠ»ΠΈΡΠ΅Π»Ρ?
ΠΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΡΠ²Π΅Ρ, Π½Π°Π·Π²Π°Π½ΠΈΠ΅? Castrol transmax dex lll ΠΏΠΎΠΉΠ΄ΡΡ?
4 ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. Π£ΠΊΠ°ΠΆΠΈΡΠ΅, ΠΏΠΎΠΆΠ°Π»ΡΠΉΡΡΠ° ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ, Π΄Π»Ρ ΡΠΎΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΎΠΏΡΠ΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΡΡΠ΅Π±ΡΠ΅ΠΌΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΠΈ.
Π₯Π΅ΡΡΠΎΠ½, Skoda Octavia
ΠΠ΅ΠΆΠΎ 206. 2008 Π³.Π². 1.4. 75Π».Ρ.
ΠΠΌΡΡΠ΅ΡΠ΄Π°ΠΌ, Chevrolet Cruze
ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ ΡΠ΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡΠ΅Ρ ΠΊ Π·Π°Π»ΠΈΠ²ΠΊΠ΅ ΡΠΈΠ½ΡΠ΅ΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΡΡ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΡ Total FLUIDE LDS ΠΎΠ½Π° ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ ΠΆΠ΅Π»ΡΠΎ-ΠΊΡΠ°ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠ²Π΅Ρ. Π Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡΡ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ Π΅Π΅.
Π‘ΠΏΠ°ΡΠΈΠ±ΠΎ!!!!
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ°ΠΊΠ°Ρ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΡ Π·Π°Π»ΠΈΡΠ° Π² Π³ΠΈΠ΄ΡΠΎΡΡΠΈΠ»ΠΈΡΠ΅Π»Π΅?
Toyota Avensis II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2006-2008
ΠΠ°ΠΊΡΡ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΡ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π·Π°Π»ΠΈΡΡ Π² Π³ΠΈΠ΄ΡΠΎΡΡΠΈΠ»ΠΈΡΠ΅Π»Ρ ΠΡΠ°Π½Π΄ Π§Π΅ΡΠΎΠΊΠ΅?
Jeep Grand Cherokee WJ 1999-2004
Π§ΡΠΎ Π΄Π΅Π»Π°ΡΡ, Π΅ΡΠ»ΠΈ Π² Π³ΠΈΠ΄ΡΠΎΡΡΠΈΠ»ΠΈΡΠ΅Π»Π΅ Π€ΠΈΠ°Ρ ΠΠ°ΡΠ΅Ρ Π·Π°Π»ΠΈΡΠ° ΠΊΡΠ°ΡΠ½Π°Ρ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΡ, ΠΏΠΎΡ ΠΎΠΆΠ° Π½Π° atf, ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌ ΠΌΠ½Π΅ ΡΠ·Π½Π°ΡΡ, ΡΠΎΡΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΡΡΠΎ ΠΎΠ½Π°?
Fiat Marea I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 1996-2002
ΠΠ°ΠΊΡΡ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΡ Π·Π°Π»ΠΈΠ²Π°ΡΡ Π² ΡΡΠΈΠ»ΠΈΡΠ΅Π»Ρ ΡΡΠ»Ρ Nissan ΠΡΠ΅ΡΠ°ΠΆ?
Nissan Presage I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 1998-2003
ΠΠ°ΠΊΡΡ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΡ Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ Π·Π°Π»ΠΈΠ²Π°ΡΡ Π² Π³ΠΈΠ΄ΡΠΎΡΡΠΈΠ»ΠΈΡΠ΅Π»Ρ Nissan Navara?
Nissan Navara