Какую резину посоветуете?

Здравствуйте, у меня авео 2011 года, испортилась летняя резина кумхо, на 14 дисках, подскажите резину какой фирмы, чтобы было мягко и надежно. Заранее спасибо!
1 ответ
  • Здравствуйте. Лучше обратить внимание на корейского производителя Hankook, модели K425 Kinergy Eco.
    Данная шина обладает отличными ходовыми характеристиками, и имеет приемлемую стоимость.
    При выборе шин, обращайте внимание на дату выпуска, и страну производства, это должна быть либо Корея, либо Венгрия.
    Также, шины не должны быть старше одного, максимум полутора лет.
    Херсон, Skoda Octavia