Какую присадку (аддитив) для сажевого фильтра использовать для данной модели?

Модель: Peugeout 2.2 HDI 94kW/128 л.с.; 2005г Я хотел узнать, какой именно аддитив (заливается в отдельную емкость, находящуюся на днище под водительским сидением), то есть может быть какой-то определенный аддитив определенной марки используется в комбинации с сажевым фильтром моей модели. Заранее спасибо!!!
2 ответа
    Так какая модель то? Вариантов два- либо мочевина, точнее AdBlue®, водный её раствор, либо форменная жидкость EOLYS™, содержащая Церий, запатентованная Пежо/Ситроен. У вас дложно быть указано это либо на автомобиле, либо в сопроводительных документах.
    В вашем случае должен именно EOLYS доливаться. Предложений по продаже этого препарата достаточно в сети.