Какую надежную АКПП можно выбрать без ручного режима?

Я думаю купить новое авто, сейчас я имею Ситроен С4 с коробкой автомата AL 4, его ещё и называют DRO с 4 ступеней передач с ручным переключением, меня она не устраивает!
2 ответа
  • Разница в надежности современных АКПП, в зависимости от наличия типтроника, не существенна. Все зависит от марки и модели вашего будущего автомобиля. Также сейчас часто замену масла АКПП из регламента просто убирают. Но не стоит забывать, что в этом случае, масло АКПП меняется по состоянию.
    Россия, Renault Fluence
    Профи, как всегда мудрит. Покупайте нормальную машину(лучше не французскую имхо), с автоматом. Типтроник на пассате прошел у меня лично 190000, ездит до сих пор(доволен как слон), Роботов ( dsg ) у меня было два (один до сих пор)168000 и 69000, у жены Вариатор на Кашкае 45000. Все работает и доставляет радость. Не забивайте себе голову. Удачи
    Красногорск, Skoda Octavia