Какой штраф мне грозит в 2015 году за управление автомобилем если я не вписан в страховку?

1 ответ
    Управление ТС водителем, не имеющим при себе водительское удостоверение или временное удостоверение, выданное взамен водительского удостоверения на право управления, регистрационных и иных установленных законодательством документов на ТС - 5МРП.
    Управление ТС лицом, не имеющим права управления им (кроме учебной езды), а равно управление ТС водителем, не имеющим права управления соответствующей категорией транспорта, либо передача управления ТС лицу, не имеющему права управления (за исключением случаев обучения вождению в индивидуальном порядке в соответствии с установленными правилами) - 15 МРП.
    Алма-Ата, Mercedes-Benz E-Class