ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. ΠΠ° Π²Π°ΡΠ΅ΠΉ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π΅ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΠΈΠΉ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠΈΠΏΠ½ΠΈΠΊ Ρ ΠΎΡΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡΠ½ΡΠΌ Π½ΠΎΠΌΠ΅ΡΠΎΠΌ 1014003273. Π’Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ Ρ Π½Π΅Π³ΠΎ Π΅ΡΡΡ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡΠ΅Π»Ρ DAC38710039 ΠΏΡΠ°Π²Π΄Π° ΡΡΠΎΠΈΡΡ ΠΎΠ½ Π±ΡΠ΄Π΅Ρ ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅ΡΠ½ΠΎ ΡΠ°ΠΊ ΠΆΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ ΠΎΡΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡΠ½ΡΠΉ. Π¦Π΅Π½Ρ ΠΈ Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠ΅ Π²Ρ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅ ΠΏΠΎΡΠΌΠΎΡΡΠ΅ΡΡ Π½Π° ΡΠ°ΠΉΡΠ°Ρ
Π°Π²ΡΠΎΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½ΠΎΠ² Π½Π°ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Ρ Π²ΠΎΡ ΡΡΡ zzap.ru
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Ford Focus ST