ВсС вопросы

Какой модСлью АКПП комплСктовался Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ Π’ΠΎΠΉΠΎΡ‚Π° Π§Π°ΠΉΠ·Π΅Ρ€ 1992 Π³.Π².

ΠΠ²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ октября 1992 Π³., Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠ΄, ΠΏΠΎΠ΄Π±ΠΈΡ€Π°ΡŽ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π½ΡƒΡŽ, ΠΊΠ°ΠΊ Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚ нашСл 03-70LS 1999Π³. ΠŸΠΎΠ΄ΠΎΠΉΠ΄Π΅Ρ‚ Π»ΠΈ данная АКПП Π½Π° ΠΌΠΎΠΉ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС. ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π΄ Ρ‚Π΅ΠΌ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΠ΄Π±ΠΈΡ€Π°Ρ‚ΡŒ Π½ΠΎΠ²ΡƒΡŽ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΡƒ АКПП для автомобиля, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€ Π°Π³Ρ€Π΅Π³Π°Ρ‚Π°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Π±Ρ‹Π» установлСн с Π·Π°Π²ΠΎΠ΄Π°.
    НайдитС Π½Π° ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ°ΠΏΠΎΡ‚Π½ΠΎΠΉ Ρ‚Π°Π±Π»ΠΈΡ‡ΠΊΠ΅ ΠΎΠ±ΠΎΠ·Π½Π°Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ, Π½Π° Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ Π½ΠΈΠΆΠ΅, ΠΏΠΎΠ΄ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€ΠΎΠΌ 6, это Войотовская классификация.

    Но этой ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΈ Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ нСдостаточно, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π½Π° АКПП Ρ‚Π°Π±Π»ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ с заводской ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΎΠΉ Ρ„ΠΈΡ€ΠΌΡ‹ AISIN, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΡƒΡΡ‚Π°Π½Π°Π²Π»ΠΈΠ²Π°Π»ΠΈΡΡŒ Π½Π° Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ Toyota.
    Она находится ΠΏΠΎ Π»Π΅Π²ΡƒΡŽ сторону ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ, Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π²Ρ‹ΡˆΠ΅ ΠΏΠΎΠ΄Π΄ΠΎΠ½Π°.
    Π₯Срсон, Skoda Octavia