ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. Π‘ΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²ΠΈΠ΅ Π°ΠΌΠ΅ΡΠΈΠΊΠ°Π½ΡΠΊΠΈΡ
ΠΌΠ°ΡΠΎΠΊ Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½Π° Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΠΌ ΡΠ»Π΅Π΄ΡΡΡΠ΅Π΅: Π°ΠΌΠ΅ΡΠΈΠΊΠ°Π½ΡΠΊΠΈΠΉ 87 ΡΠ°Π²Π΅Π½ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΎΠΌΡ ΠΠ92, 89 ΡΠ°Π²Π΅Π½ ΠΠ95, 92 Π°ΠΌΠ΅ΡΠΈΠΊΠ°Π½ΡΠΊΠΈΠΉ ΡΠ°Π²Π΅Π½ ΠΠ98.
Π‘ΡΠΌΡ