Какой автомобиль купить для рыбалки и города?

посоветуйте где и у кого купить недорогую прочную автомашины для города и рыбалки компактная, экономичная бюджетная
5 ответов
    Здравствуйте
    уточните пожалуйста какую сумму вы рассчитываете потратить на автомобиль?
    Сумы, SsangYong Rexton
    Здравствуйте
    уточните пожалуйста какую сумму вы рассчитываете потратить на автомобиль и какого рода автомобиль вы бы хотели приобрести?
    Сумы, SsangYong Rexton
  • кроссовер или рамный джип среднего класса. с умеренным фаршем - защитой картера. днища. с подсветкой, с в повторителями на зеркалах заднего вида. парктронник, с предпусковой установкой... т.к. как предполагаю. что авто будеи использоваться круглогодично в Казахстане -степи, болота, грязь, буераки, скалы, перекаты и т.д., обязательно люк. навески - экспедиционный багажник как минимум,подсветка, полноразмерное колеса, домкраты, инструменты (места) и т.д. Так как сам не делаю. а возлагаю надежды на готовенькое ... то и по деньгам, торгу и т.д. посиделкам разговору...
    предпочтение -Мицубисси, Тойота. ЛанжРовер,, разные пикапы, китайские или коррейские кроссоверы....Была бы Нива автомат...или УАЗ/Хаммер...
    Алма-Ата
  • по моим скромным доходам максимум до 15.000$
    Алма-Ата
    Подходящий под ваше описание, это автомобиль Suzuki Jimny, по цене достойный, проходимость отличная, по обслуживанию средние расценки, да и расходные детали легко доступны.
    Сумы, SsangYong Rexton