ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. Π€Π°ΠΊΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈ ΡΠ°Π·Π½ΠΈΡΡ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρ ΡΡΠΈΠΌΠΈ ΠΌΠ°ΡΠΊΠ°ΠΌΠΈ Π½Π΅ΡΡ. ΠΠ΅ΠΆΠ΄Ρ ΡΡΠΈΠΌΠΈ ΠΌΠ°ΡΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΡΠ°Π²Π½ΠΈΠ²Π°ΡΡ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈ ΡΠ°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π°Π±ΠΎΡ ΠΎΠΏΡΠΈΠΉ Ρ ΡΠ°ΠΊΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Π°ΠΊΠΎΠ²ΡΡ
ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ°ΡΡΡΡ(Π½Π°ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Ρ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΈΠ° ΡΠΈΠΎ ΠΈ Ρ
ΡΠ½Π΄Π°ΠΉ ΡΠΎΠ»ΡΡΠΈΡ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Ρ ΡΠ°ΠΊΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Π°ΠΊΠΎΠ²ΡΠ΅ Π½ΠΎ ΠΈΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠ°Π·Π½ΡΠ΅ ΠΎΠΏΡΠΈΠΈ)
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Ford Focus ST