ВсС вопросы

ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π°Π²Ρ‚ΠΎ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ ΠΊΠΈΠ° ΠΈΠ»ΠΈ Ρ…ΡƒΠ½Π΄Π°ΠΉ?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС. ЀактичСски Ρ€Π°Π·Π½ΠΈΡ†Ρ‹ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ этими ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠ°ΠΌΠΈ Π½Π΅Ρ‚Ρƒ. ΠœΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ этими ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΡ€Π°Π²Π½ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π°Π±ΠΎΡ€ ΠΎΠΏΡ†ΠΈΠΉ Ρƒ фактичСски ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ‹Ρ… ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π°ΡŽΡ‚ΡΡ(Π½Π°ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΈΠ° Ρ€ΠΈΠΎ ΠΈ Ρ…ΡƒΠ½Π΄Π°ΠΉ солярис ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρ‹ фактичСски ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ‹Π΅ Π½ΠΎ ΠΈΠΌΠ΅ΡŽΡ‚ Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Π΅ ΠΎΠΏΡ†ΠΈΠΈ)
    Москва, Ford Focus ST