Все вопросы

Каковы особенности работы двигателя 1.4 TSI?

Принцип работы, регламент ТО
3 ответа
  • Здравствуйте, TSI - это двигатель с системой непосредственного впрыска топлива и двойным турбонаддувом. Он надежный, мощный и экономичный. У него практически нет недостатков.Особенностью этого мотора является двухступенчатый наддув, который состоит из турбокомпрессора и нагнетателя с механическим приводом.
    Масляный сервис проводится каждые 15 000 км или каждые 12 месяцев. Инспекционный сервис проводится каждые 30 000 км или каждые 24 месяца.
    Симферополь, Kia Rio
  • Sroci TO GRM na Golf 6 TSI
    Chişinău
  • gaina.valerii007 , регламентных сроков по замене цепи ГРМ нет - на каждом ТО производится осмотр и оценка её состояния и замена производится в случае необходимости
    Симферополь, Kia Rio