Каковы минимальные обороты двигателя на холостом ходу Авто с АКПП?

На холостых оборотах при включенной трансмиссии сильная вибрация двигателя. Как только переходишь на нейтраль вибрация проподает
1 ответ
  • Добрый день. Холостые обороты могут варьироваться в зависимости от модели двигателя, и настроек системы. Но они должны немного повышаться при включении режима D.
    Если наблюдается вибрация при включении режима движения и нажатой педали тормоза, тогда нужно проверить на целостность подушки двигателя.
    Если же эта вибрация вызвана нестабильной работой двигателя при таком режиме - отгоните авто на диагностику, причин может быть много, от неисправностей в системе управления двигателем, до сбоев в системах подачи топлива, систем зажигания и т.д.
    Херсон, Skoda Octavia