Здравствуйте! Сначала нужно восстановить ПТС на автомобиль по месту регистрации автомобиля.
Для этого Вам нужны следующие документы:
Заявление установленного образца, о выдаче дубликатов регистрационных знаков автомототранспортных средств и (или) свидетельства о регистрации ТС и (или) паспорта транспортного средства
Документ, удостоверяющий личность
Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
Свидетельство о регистрации транспортного средства (при наличии)
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу паспорта транспортного средства
Транспортное средство для осмотра не предоставляется.
Далее отремонтировать ТС, пройти тех осмотр и оформить страховой полис ОСАГО.
Москва, Chevrolet Cruze