ВсС вопросы

КакоС удостовСрСниС ΠΌΠ½Π΅ Π²Ρ‹Π΄Π°Π΄ΡƒΡ‚ послС окончания срока дСйствия, Ссли Π² Π΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ имСю ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ Π’Π‘Π”Π•?

Π—Π° врСмя Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ управлял автомобилями с ΠΌΠ΅Ρ…. ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΈ автоматичСскими Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Ρ… Π²ΠΈΠ΄ΠΎΠ²,ΠΈ Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΎΠ²Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΈ Π»Π΅Π³ΠΊΠΎΠ²Ρ‹ΠΌΠΈ, имСю 1 класс с 1975Π³.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдраствуйтС! Π’Π°ΠΌ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π²Ρ‹Π΄Π°Π½ΠΎ Π’Π£ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·Ρ†Π° с катСгориями Π’, Π’1; Π‘, Π‘1; Π”, Π”1; Π’Π•, Π‘Π•, Π‘1Π•.