ВсС вопросы

КакоС ΠΎΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ условиС примСнСния рСвСрсивного двиТСния?

1. ΠžΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ условиСм примСнСния рСвСрсивного двиТСния являСтся Π½Π°Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠ΅ полос двиТСния Π² ΠΎΠ±ΠΎΠΈΡ… направлСниях: 1) Ρ‚Ρ€Π΅Ρ… ΠΈ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 2) Ρ‡Π΅Ρ‚Ρ‹Ρ€Π΅Ρ… ΠΈ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 3) пяти ΠΈ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 4) ΡˆΠ΅ΡΡ‚ΠΈ
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! ΠžΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ условиСм примСнСния рСвСрсивного двиТСния являСтся Π½Π°Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠ΅ Ρ‚Ρ€Π΅Ρ… ΠΈ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ полос двиТСния Π² ΠΎΠ±ΠΎΠΈΡ… направлСниях.
    Москва, Chevrolet Cruze