Какое наказание грозит за правонарушение? Во всех ли случаях за данное правонарушение лишают прав?

В темное время суток сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеход получил перелом руки, разрыв связок на ноге (средней тяжести). Двигался с разрешенной скоростью 40-50 км/ч. В алкогольном и наркотических состоянии не находился
1 ответ
  • Здраствуйте! В данном случае Вам выпишут штраф в размере 1500 рублей за невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам. И если потерпевший заявит требование о возмещении ущерба причиненного здоровью, то его Вам тоже придется оплатить.