ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅.
Π ΠΠΠΠ Π Π΅Π½ΠΎ ΠΠΎΠ³Π°Π½ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ ΠΈΠ·Π³ΠΎΡΠΎΠ²ΠΈΡΠ΅Π»Ρ ΡΠ΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡΠ΅Ρ Π·Π°Π»ΠΈΠ²Π°ΡΡ ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎ Elf,Π° ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ Elf Tranself NFJ 75w-80.ΠΡΠΈΡΠΈΠ°Π»ΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ»Π΅Ρ ΠΈ Π΄ΡΡΠ³ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΠ²ΠΈΡΡ ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ°Π»ΠΈΠ·ΠΈΡΡΡΡΠΈΠ΅ΡΡ Π½Π° Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡΡ
Π Π΅Π½ΠΎ,ΡΠ΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡΡΡ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡ Π΄Π»Ρ ΠΠΠΠ Π Π΅Π½ΠΎ ΠΠΎΠ³Π°Π½ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΡΡΠΎ ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎ.
Π‘ΡΠΌΡ, LADA (ΠΠΠ) Priora