ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. ΠΠ° Π΄Π°Π½Π½ΡΡ
ΠΠΠΠ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΡΡΡΡΡ ΠΌΠ°ΡΠ»Π° Π»ΠΈΠ±ΠΎ SP lll, Π»ΠΈΠ±ΠΎ Dexron lll, ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠ΅ Π½Π΅ ΡΠ΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡΠ΅ΡΡΡ ΡΠΌΠ΅ΡΠΈΠ²Π°ΡΡ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρ ΡΠΎΠ±ΠΎΠΉ. ΠΠ»Ρ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ Ρ Π±Ρ ΡΠ΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΠΎΠ²Π°Π» Π°ΠΏΠΏΠ°ΡΠ°ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠΏΠΎΡΠΎΠ± Π·Π°ΠΌΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π² Ρ
ΠΎΠ΄Π΅ ΠΊΠΎΡΠΎΡΠΎΠ³ΠΎ ΠΌΠ΅Π½ΡΠ΅ΡΡΡ Π²Π΅ΡΡ ΠΎΠ±ΡΡΠΌ ΠΌΠ°ΡΠ»Π°, Π° ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡ ΠΏΡΠΎΠΌΡΠ²ΠΊΠ° ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠΈ. ΠΡΠΈΠ΅Π½ΡΠΈΡΠΎΠ²ΠΎΡΠ½ΡΠΉ ΠΎΠ±ΡΡΠΌ ΡΡΠ΅Π±ΡΠ΅ΠΌΠΎΠ³ΠΎ ΠΌΠ°ΡΠ»Π° Π² Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΌ ΡΠ»ΡΡΠ°Π΅ 8-10Π».
Π ΠΎΡΡΠΈΡ, Subaru Legacy