ВсС вопросы

КакоС масло Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈΡ‚ΡŒ Π² ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΡƒ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠ°Ρ‚ A5CF2 ΠΈ Π² ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌ колличСствС?

2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС. На Π΄Π°Π½Π½Ρ‹Ρ… АКПП ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΡŽΡ‚ΡΡ масла Π»ΠΈΠ±ΠΎ SP lll, Π»ΠΈΠ±ΠΎ Dexron lll, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π½Π΅ рСкомСндуСтся ΡΠΌΠ΅ΡˆΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ собой. Для Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ‹ я Π±Ρ‹ Ρ€Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΠΎΠ²Π°Π» Π°ΠΏΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ способ замСщСния Π² Ρ…ΠΎΠ΄Π΅ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΎ мСняСтся вСсь ΠΎΠ±ΡŠΡ‘ΠΌ масла, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ производится ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²ΠΊΠ° ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ. ΠžΡ€ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΎΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ ΠΎΠ±ΡŠΡ‘ΠΌ Ρ‚Ρ€Π΅Π±ΡƒΠ΅ΠΌΠΎΠ³ΠΎ масла Π² Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΌ случаС 8-10Π».
    Россия, Subaru Legacy
  • Бпасибо

    ΠšΡ€Π°ΡΠ½ΠΎΠ΄Π°Ρ€