ВсС вопросы

ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅ масло для ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽ. Π― с Ρ€Π°Π΄ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Ρƒ Π’Π°ΠΌ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ масло для КПП, Ссли Π’Ρ‹ ΡƒΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΡƒ автомобиля ΠΈ Ρ‚ΠΈΠΏ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡, ΠΎ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌ Π’Ρ‹ Π·Π°Π΄Π°Π»ΠΈ вопрос.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹